А бывает настоящая любовь??? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-10-08, 1:30 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
А бывает настоящая любовь???
Girl-forumДата: Суббота, 2006-05-20, 11:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы знать мнение РАЗНЫХ девушек по этому вопросу... Лично у меня еще никогда не было серьезных отношений... Почему-то парни меня боятся... Девушка я симпатичная и даже очень... Может кто-то советом поможет?...

 
ПУПСИКДата: Пятница, 2006-06-09, 1:00 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывает! Знаю точно, испытывала на себе! Все подруги очень завидывали. Когда я расказывала маме она не очень верила, пока не увидела, как этот человек на меня смотрит. Она сказала, что это лучше любых слов!

Женщина всегда остается женщиной, чтобы не происходило!!!!
 
SalSAДата: Пятница, 2006-06-09, 1:38 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Слова сейчас многие не ценят и постоянно говорят что "любят", "обожают", "ценят больше жизни".. Тольк она мнй взгляд эти слова не должны звучать часто, а лучше редко, но от всего сердца и честно. Я в свои года еще никакому мужчине не говорила что люблю его и буду любить вчено... Пся.. Нет... Скажу, когда и вправду пойму, что без него никак, и ему так же.



Сообщение отредактировал SalSA - Пятница, 2006-06-09, 1:39 PM
 
ПУПСИКДата: Пятница, 2006-06-09, 6:04 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я тоже не доверяю словам. Но поступки ,взгляды и все в этом роде,,,, вот это говорит о многом.Нужно не говорить, а действовать!

Женщина всегда остается женщиной, чтобы не происходило!!!!
 
SalSAДата: Пятница, 2006-06-09, 6:20 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть конечно люди, чьим словлам я верю... но в общей массе меня интересуют все таки действия,поступки и отношение челвоека к тебе... Это важно) Я согласна, что еще и вгзляды, ведь глаза - зеркало души)

 
ПУПСИКДата: Суббота, 2006-06-10, 6:07 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
О да, слова это только слова. И к сожалению,многие им верят, а потом страдают cry ! Советую быть умнее!

Женщина всегда остается женщиной, чтобы не происходило!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz