СКУЧАЮ ПО ЛЮБИМОМУ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-10-08, 1:23 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
СКУЧАЮ ПО ЛЮБИМОМУ
Girl-forumДата: Суббота, 2006-05-20, 11:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
помогите,пожалуйста,советом или прояните мне ситуацию,происходящую со мной.сама я запуталась и, чувствую,что начинаю загоняться.

мой ЛЮБИМЫЙ уехал в другой город на заработки,будем видется по выходным, до этого мы встречались 5 лет,из которых 3 года живем вместе.дольше чем на 3 дня не расставались,постоянно вместе. да , были и ссоры,скандалы жуткие,оба вспыльчивые,зацепимся за слово и взрыв.
вот за день до ЕГО отъезда поругались жуть,я психанула и вела себя неправильно. он сказал,что расстается со мной. мы много раз говорили это друг другу,но потом ,когда успокаивались,все вставало на прежние места,было все хорошо.вечером помирились,то есть он со мной стал общаться нормально,вместе занялись хозяйством,ремонтом,с утра тоже вместе делали уборку,вечером он уехал, про расставание мы больше не говорили. в понедельник позвонил,минутку пообщались,я чувствовала от него тепло.потом 2 дня тишина.и вчера я сама позвонила,он был жутко холоден,на вопрос скучаешь,он ответил нет,на люблю промолчал.потом я засыпала его sms где просила ответа,он мой или нет,расстался со мной или нет.понимаю-это глупо,нытье,чего он не любит.но я боюсь,потерять его,хочу хоть как-нибудь прояснить для себя ситуацию. вот так и живу,жду субботы,но не знаю как себя вести,когда приедит,ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАТЬ.

что скажите?


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz