В ПОИСКАХ ВКУСНЕНЬКОЙ ДИЕТЫ? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-10-08, 1:26 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
В ПОИСКАХ ВКУСНЕНЬКОЙ ДИЕТЫ?
koshka5Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:39 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем!!! J
У всех нас есть вечная проблема. Вам, как и мне, наверное кажется, что пора скинуть парочку килограммчиков? Стою перед зеркалом, верчусь, вроде ничего, но однозначно стоит – лучше меньше чем больше!!!
Так вот и я такая же в принципе!!!
Диеты правда меня достали, зимой отдохнула маленько, а теперь снова нужно начинать беречь себя любимую!
Искала что-нибудь новенькое, по интересующей теме и нашла!!! http://www.arabio.ru/pohudet_1.htm
Не поверите сколько всего интересного!!! Не буду рассказывать, зайдёте и сами посмотрите!
Я выбрала для себя одну, очень вкусную кстати J - виноградную, но это для разогрева. А вообще есть из чего выбирать, лишь бы килограммов хватило, чтоб скидывать! На любой вкус!!!
Ну, я побежала!!! Кстати бегом тоже можно скинуть пару килограммчиков, но это не для меня!!! J Па!
 
BelkOДата: Вторник, 2011-12-20, 3:27 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девочки, сижу на диете уже четвертый день, боюсь сорваться, поддержите меня пожалуйста! Три дня терпела, а сейчас нет сил ( Еще усталость такая появилась: первый день пошла в тренажерный зал, бегаю по утрам,все было хорошо, а сейчас буквально нет сил встать с кровати и тошнит еще очень. Что делать? Похудела на два килограмма, но боюсь, что все пойдет прахом.
 
DankaДата: Вторник, 2011-12-20, 9:09 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Держись, я с тобой! Сама сейчас сижу на диете как раз. На какой сидишь, кстати? А усталость и утомляемость может быть из-за той же нехватки витамин. Ты пьешь витамины? tongue
 
BelkOДата: Вторник, 2011-12-20, 10:45 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Danka,
Сижу на рисовой диете. По поводу витамин, не пила. Так свежевыжатые соки пью и фрукты чуток с овощами и то не всегда.
 
DankaДата: Вторник, 2011-12-20, 11:43 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
BelkO,
Ты что! Нужно пить витамины, тем более, что рисовая диета сама по себе сложная по рациону, почти голодная. А от нынешних овощей и фруктов я не жду витамин, вот честно. Не понятно где выращивают и чем удобряют. Для меня как-то роднее витамины из аптеки, исключение только если есть свой сад или дача. Вот только закончила курс поливитаминов и курс эссливер форте, по совету диетолога пропиваю каждые полгода, независимо от того сижу на диете или нет. happy
 
BelkOДата: Среда, 2011-12-21, 0:02 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Danka,
Спасибо за совет! cool
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz