Почему одиноких девушек больше чем таких же парней? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-10-08, 1:22 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Почему одиноких девушек больше чем таких же парней?
Girl-forumДата: Суббота, 2006-05-20, 3:43 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
=( sad

 
LizkaДата: Суббота, 2006-05-20, 3:59 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
mne kazgeca parni ne tak sil'no ubivauca,kada ix brosaut,esli kone4no,ne lubiat..poetomu,naverno i bol'she

я не такая как все говорят
 
БелкаДата: Суббота, 2006-05-27, 10:46 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Lizka, ну с одной стороны ты тоже права...
мне кажется, что многим парням все равно с кем, где и когда, они более легкомыленны чем мы, и девушки просто задумываются, нужны ли им в данный момент отношения или нет.... tongue


=)
 
SalSAДата: Воскресенье, 2006-05-28, 2:32 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
А я бы со своей стороны посоветовала всем девчонкам поучиться этому у парней. Ведь много думать это на самом деле вредно. Все вы в 15 лет хотите быть мудрыми и чтоб вас понастоящему любили, а до этого доходят только свотим путем и научиться на чужих ошибках могут лишь единицы, надо учиться на своих... Так относитесь к этому проще, и парни к вам сами потянутся!

 
Girl-forumДата: Воскресенье, 2006-05-28, 9:49 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
А я считаю,что с одиночеством надо бороться...И я согласна с Катькой,что надо к это проще относиться...А то мы себя любим накручивать...

А еще есть хорошие слова не верь,небойся,не проси...


 
SalSAДата: Воскресенье, 2006-05-28, 9:52 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Girl-forum)
не верь,небойся,не проси...

Это ты к чему?))


 
Girl-forumДата: Понедельник, 2006-05-29, 9:54 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
А потому что часто мы возлагаем большие надежды на парней...А потом все рушится....Вот поэтому...Не верь,небойся,не проси...

 
SalSAДата: Понедельник, 2006-05-29, 10:10 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Надежды как таковые в моей жизни отсутствуют... Есть цель - значит идешь и добиваешься.. Если тебе надо чтоб были хорошие откношения - то будь добра тоже потрудись... Надоело - иди дальше... А если тебе на твои трудыв ответят - то все будет хорошо... А если нет, то не в чем мальчиков винить.. Ты сама хотела этого... Я так думаю...

 
Girl-forumДата: Понедельник, 2006-05-29, 10:31 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
Катьк,а у тебя есть вообще надежды на что то?Какие то идеалы?Даже не знаю как объяснить...

 
SalSAДата: Среда, 2006-06-07, 11:30 AM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Надежды - только на себя. Идеалы... Если черты характера, которые я считают идеальными, но идеалов в смысле людей у меня нет. Я считаю, что каждый человек должен быть сам для себя идеалом. Я для себя таковой являюсь и этим горжусь. Всем того же и желаю)

 
Girl-forumДата: Среда, 2006-06-14, 12:39 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
wink Ага, в этом я с тобой согласна....Я тоже считаю себе идеалом...И меня уже не переделаешь...

 
Графиня_ОракулДата: Вторник, 2010-06-29, 5:17 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделится историей, меня два года назад бросил муж, ушёл к моей двоюродной сестре.
Я сначала пыталась смирится с этим, была очень сильно обижена этим фактором, думала найду другого и не стала за циклеваться.
Да я нашла другого, но в нем находила своего бывшего, пришлось признать, что не могу без него(((.
Поговорила с подругой иона порекомендовала мне обратиться к великому Магу Фатиме Аркадьевне, она помогла мне вернуть
любимого за 10 дней где-то и оплату по результату взяла. Могу поделится ссылкой: fatsozvezdie.narod.ru...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz