Почему некоторые женщины считают, что выйти замуж за иностра - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-10-08, 1:25 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Почему некоторые женщины считают, что выйти замуж за иностра
Girl-forumДата: Воскресенье, 2006-05-28, 10:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня сложтлось такое впечатление по статьям из журналов, из-за знакомых, что почему-то некоторые женщины бредят мечтой о замужестве с иностранцем. Странная мечта по-моему, учитывая то, что в большенстве случаев эти женщины, которые вышли замуж за иностранца оказываются несчастными. Все потому, что менталитет другой. Но нельзя сказать что-то наверняка, у каждого своя история, просто я не понимаю почему вместо того, чтобы обустраивать свою жизнь у себя на родине, они рвутся в другие страны думая, что там все проще, а в итоге они остаются забитыми и разбитыми, потому не получают того, к чему привыкли. Я не могу судить тех женщин но я все равно не понимаю, почему они рвутся туда, где им будет тяжелее, потому что они иммигрантки? Насколько только маленькая часть иммигрантов действительно чегото добивается, или можно сказать они являются удачливы, но ведь удача это хорошо спланированная ситуация.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz