Сексуальные фантазии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-10-08, 1:30 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сексуальные фантазии
Girl-forumДата: Суббота, 2006-05-20, 11:26 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
Существует такое мнение, что мужчины свои эротические фантазии стремятся воплотить в жизни, а женщины оставляют их только для своих размышлений и не больше.
Может быть мужские фантазии более реальны, а женские более фантастичны?
Или эта точка зрения вообще по-вашему неправильна?

У всех есть тайные сексуальные желания, в которых они стесняются признаться даже самым близким людям. Все это потому, что мы используем наше воображение в качестве сексуального стимулятора — а когда мы по-настоящему возбуждены, мы можем на-фантазировать ТАКОЕ, что в обыденной жизни не решились бы произнести вслух.

Многие женщины утаивают свои фантазии, боясь, как бы любовники не сочли их извращенками, развратницами и порочными бабами. А порой и сами уверяются с ужасом, что они на самом деле таковы, и стыдятся себя самих.


 
SalSAДата: Пятница, 2006-06-09, 1:33 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, фантазии)) Есть))) и будут надеюсь до старости))) Мне кажется это номально и отнюдь не свидетельствует о плохой половой жизни. Просто во сне ты получаешь обычно ритяные ощущения от таких снов) Это приятно и полезно) Да и потом, что мешает осуществить увиденное во сне в реальности?.. Если кому то что то мешает это сделать, то этот челвоек наверно имеет кучу комплексов, и я советую от них избавляться))) Я пару своих снов исполнила-таки в реалньости)) Главное, что бы партнер тебя поддержал!



Сообщение отредактировал SalSA - Пятница, 2006-06-09, 1:35 PM
 
ПУПСИКДата: Суббота, 2006-09-02, 1:08 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
А бывают такие фантазии, что они невозможны в осуществлении. И в таком случае, тоже главное, чтоб партнер тебя понял, и помог их осуществить wink .Либо смог их заменить, другими фантазиями. smile

Женщина всегда остается женщиной, чтобы не происходило!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz