Секс на одну ночь это нормально? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-10-08, 1:20 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Секс на одну ночь это нормально?
Girl-forumДата: Суббота, 2006-05-20, 11:28 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
В последнее время все чаще слышу от молодых людей « Секс на одну ночь это нормально, у меня был и моментальный секс, даже без знакомства!!! Секс - это форма общения!»
Для меня в этом вопросе две стороны медали. Так получилось, что мы живем в очень свободное время, где сказать «вчера я переспал(а) с первым встречным» ни чем не отличается от «с утра я чищу зубы». С одной стороны секс это действительно форма общения, все мы свободные люди, и проживая в свободной стране можем заниматься сексом с кем угодно, сколько угодно и когда угодно. Я ничего не имею против вспышек страсти, внезапного одноразового секса и т.д…Это экстремально, эмоционально и так далее. Просто когда молодой человек считает секс формой общения, ему не за чем беседовать с девушкой. Не зачем ухаживать, вступать в серьезные отношения. Нести за нее какую то ответственность. И действительно зачем все это если у Вас происходит просто общение. И вообще людям не свойственно что то делать и как то уважительно относиться ко всем с кем он общается…Многие мои знакомые девушки удивляются «почему он предложил мне переспать в первый день знакомства?, почему он мне не звонит? Почему не дарит подарки? Почему не хочет серьезных отношений и так далее до бесконечности». Ответ просто, потому что есть более легкая и не принужденная форма общения. Я понимаю нормально когда и молодой человек и девушка нормально относятся к сексу на одну ночь, они переспали и разошлись ведь для них Секс это еще не повод для знакомства. Для девушек мыслящих по другому эта целая драма «Мы переспали и он больше не позвонил…Почему???». Да потому что изначально не дала понять, что ты е девушка на одну ночь. Даже та девушка которая приветствует свободные отношения и одноразовый секс, когда нибудь захочет серьезных отношений, семью, детей…но кто же будет с ней встречаться и на ней жениться, если скорее всего до этого она общалась с единомышленниками…
В общем так я и не разобралась в этом вопросе, какая то палка о двух концах получается. Но лично за себя могу сказать, что у меня есть определенные требования по отношению мужчины к себе, и если я вижу, что он способен только на «Одноразовое Общение», у нас с ним нет даже повода для диалога, и уж тем более для секса…Все таки жить надо с умом и дальним прицелом. Зачем секс который не принесет тебе ничего кроме удовольствия (это в лучшем случае, а так можно и подцепить что нибудь)…Я ни в коем случае никого не осуждаю и не утверждаю, что сама всегда способна удержаться от слабости и соблазна, но Секс на одну ночь, как форма общения не является для меня нормой…


 
SalSAДата: Четверг, 2006-06-01, 4:06 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю это нормальным. Даже с физиологической точки зрения давно доказано что у человека есть потребность в сексе... Потребности нужно удовлетворять - это закон жизни!... Другое дело что чаще говорят про подобную физиологическую постребность у мужчин... а почему же опускают эту потребность у женщин?! Мне не понятно... У меня есть такая потребность! И если мне понравится парень, допустим в клубе или еще где нибудь и я , перекинувшись с ним парой фраз, пойму что наши цели совпадают, то это не проблема - переспать и разойтись... Главное - здраво оценивать ситуацию и четко понимать цель знакомства. Секс дает необычайную не только физическую но и психологическую подпитку... По крайней мере мне. И если уж вибирать себе случайного партнера так такого, который доставит тебе удовольствие и в постели и потом, когда ты будешь его вспоминать)))

Ну а про то чтобы не заразиться чем -нибудь - это само собой разумеется, если у девушки есть голова на плечах она об этом никогда не забудет...


 
ПУПСИКДата: Суббота, 2006-09-02, 1:10 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже считаю, что секс на одну ночь это нормально. У меня был такой опыт, и я нежалею. Главное не забывать о безопасности!!!

Женщина всегда остается женщиной, чтобы не происходило!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz